ЛДПР в Рязани

Положительный имидж ЛДПР в Рязани и шансы партии

Каковы шансы Владимира Жириновского набрать большинство голосов избирателей на грядущих выборах?

Рассмотреть данную тему мы собираемся исключительно в свете грядущих выборов российского президента.

Между прочим, у ЛДПР в Рязани неплохие позиции среди потенциальных избирателей, особенно у молодёжи.

ЛДПР в Рязани в основном воспринимается как одна из оппозиционных партий, а так как Рязань к богатым городам как-то не относится, то оппозиционные настроения тут превалируют у большей части населения и потенциальных избирателей. К тому же, некоторые проблемы, о которых мы уже упоминали, такие как коррупция, взятки, засилье менеджеров-начальников - все эти моменты и провоцируют оппозиционные настроения рязанских потребителей, порождая определённое недовольство.

Так к кому же обратить взоры рязанскому потребителю, склоняющемуся к либеральным взглядам и ценностям и не желающему терять относительную, но всё же достигнутую свободу?

Конечно, многие симпатизируют КПРФ, но те, кто не относит себя к левым радикалам, но хочет сохранить и приумножить демократические начинания, которые всё же в стране есть, симпатизируют именно ЛДПР в Рязани.

Оно и понятно, взгляды и идеи радикальных коммунистов подходят далеко не всем, не все одобряют идеологию разрушения и бездумной уравниловки. К правым же вообще никто никогда не пойдёт – эти навсегда скомпрометировали себя в России за годы своего бездарного правления в лихих девяностых.

ЛДПР же, хоть многие и критикуют за соглашательство с действующей властью (а кто в этом, кстати, не замечен?), всё же является, кажется, единственным оплотом либеральных, демократических и даже социалистических идей. Ну а избирателям и потребителям это всегда близко.

Так что идеи эти могут приобретать всё большую привлекательность в постиндустриальном потребительском обществе (а именно к этой модели общества всё более склонялось российское общество и общество Рязани в частности).

Тем более, что победа ЛДПР в выборах вряд ли грозит стране и избирателям серьёзными переменами, и уж тем более какими-то страшными потрясениями. Скорее всего, в этом случае просто ускорятся либеральные реформы, усилится роль гражданского общества.

Так что ЛДПР в Рязани может набрать приличное количество голосов рязанских избирателей, особенно в молодёжной среде, конечно, при условии достаточной явки на избирательные участки.

Данная статья отражает субъективное мнение ее автора. Согласиться с ним или нет - решать Вам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика