Выборы в Рязани

Что принесут предстоящие выборы в Рязани обществу и потребителям

Как говорил один очень популярный в прошлом персонаж – «Если выбираешь, то выбирай с умом!». И надо сказать, наш сайт с ним полностью солидарен.

Скоро всем потребителям предстоит сделать очень важный и сложный выбор, придя на президентские выборы в Рязани.

Кстати, есть ещё несколько высказываний, которые неплохо бы вспомнить накануне данного события. Столыпин говорил, что нам нужна великая Россия, а не великие потрясения. И знаете, он был прав! Рязанским потребителям стоит оглянуться на события, происходящие в мире.

А в мире как раз и происходят великие потрясения. Кругом «расцветает» Арабская весна, и несёт она с собой народам новую колонизацию и мракобесие, проливая реки крови. Кому такой сценарий выгоден, вовсе никакой не секрет. Этим людям (точнее правителям этих стран) очень нравится другое высказывание персонажа, которого мы упомянули первым. Он говорил – «Хороший, плохой - неважно, главное, у кого ружьё».

Подходит ли России сценарий Арабской весны? Абсолютно нет.

Слава богу, ружьё пока что есть и у России. Но этого мало.

Всем избирателям обязательно нужно прийти на выборы в Рязани. Потому что в обществе назрело желание перемен. Так как всё катилось раньше, бесконечно продолжаться не может. Если российское общество вместо того, чтобы строить новую инновационную экономику, будет и дальше плодить бездельников, всё кончится весьма печально.

Ресурсы ведь не безграничны, да и «друзья» России отнюдь не дремлют. Поэтому каждый гражданин и должен реализовать свое право на волеизъявление, защитив робкие ростки демократии, придя на выборы в Рязани.

Хотя, как говорил небезызвестный вождь всех народов и друг всех детей – «Неважно, как проголосуют, главное - как посчитают».

Что ж, если так, то особых потрясений ожидать не приходится.

Кстати, по слухам, на некоторых предприятиях Рязани уже делались попытки организовать массовые принудительные выборы среди коллективов данных предприятий.

Работникам вроде бы даже раздали специальные заявления, которые они должны были заполнить. Кстати, вот одно из таких, не знаем только, правда это, или нет…

 

Но, правда, потом с самого верху якобы пришло распоряжение на отмену данных действий, на самом деле ведь только компрометирующих действующую власть.

Так что может быть, приведённое выше высказывание товарища Сталина на этот раз будет неактуально, да и наблюдателей от всех партий и общественных организаций на эти выборы в Рязани прибудет немало, и мы там тоже будем.

Ну а как же проголосуют рязанские избиратели, каковы прогнозы?

Очень неплохие шансы получить большое количество голосов рязанских избирателей есть у лидера КПРФ, а так же у лидера ЛДПР.

Рязанский электорат по определению является протестным из-за не очень высокого уровня жизни рязанских потребителей.

Но и у лидера Единой России Владимира Путина шансы также очень и очень неплохие, вследствие того, что потребители (они же избиратели) боятся и не хотят революционных потрясений. Тем более что в своих последних статьях Путин высказывает ряд здравых и дельных мыслей.

Еще один повод явиться на данные выборы – акция, которую проводят в Рязани для увеличения явки населения. На каждом участке будет находиться человек в футболке с надписью «Твой выбор» и выдавать проголосовавшим купоны с номерами. После выборов по номерам будут разыграны ценные призы, в их числе – однокомнатная квартира и четыре автомобиля.

Так что, если выбираете, то выбирайте с умом!

Так давайте придём все на выборы в Рязани четвёртого марта и сделаем свой выбор!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика