Слухи в Рязани

Что беспокоит потребителей Рязани и какие слухи ходят в обывательской среде?

Наш портал для потребителей, о потребителях, товарах и услугах, потому начнём со слухов именно из этой области.

В среде потребителей появился слух, что вскоре закроется продовольственный гипермаркет М5 МОЛЛ. Предполагается, что причины, по которым это может произойти, именно такие, о которых мы говорили в статье об открытии гипермаркета М5 МОЛЛ в Рязани.

Ходят также слухи о неминуемом затоплении гипермаркета Глобус, это связано с другим слухом о предполагаемом невероятно большом разливе Оки нынешней весной.

Ещё ходит слух о том, что гипермаркет Лента может уйти под землю, в связи с тем, что построен он в низине, на бывшем болоте. Предстоящий огромный разлив якобы подпитает осушенное болото грунтовыми водами, и оно таки засосёт гипермаркет Лента.

Также ходит слух о предстоящем нашествии на город различных гадов и грызунов вплоть до крыс, пауков и тараканов, спасающихся от подымающихся грунтовых вод.

Также предстоящий разлив в Рязани может подмыть некоторые участки дорог, которые и так пребывают в плачевном состоянии, а ещё разлив снова подмоет Канищевский канализационный коллектор, и потребителям придётся спать в противогазах.

Кстати, слух о строительстве завода «Фольксваген» в Рязани подтвердился!

Также находит подтверждение слух о скорой сдаче в эксплуатацию аквапарка в посёлке Поляны.

Не подтверждается слух о переводе Десантного училища из Рязани в Омск, в этом потребителей заверил лично рязанский губернатор.

Есть даже слухи в Рязани о ликвидации Рязанской области! Якобы в связи с расширением Москвы часть Рязанской области должна неминуемо попасть в сферу очередного кольца МКАД, а потом ещё одна часть в сферу следующего кольца. Не попавшие в кольца МКАД части Рязанской области как будто предполагалось разделить между смежными областями…

Слух же о том, что в результате выборов потребителям станет лучше, как-то сошёл на нет, а вот слух о том, что вскоре может стать хуже, упорно существует.

Далее мы хотим озвучить слухи Рязани, не касающиеся непосредственно потребительской сферы.

Есть слух, что маньяк, нападавший, на женщин в прошлом году в районе Дашково-Песочни, так и не был пойман, а просто затаился на время.

Слухи о предстоящем апокалипсисе и конце света всё ещё подогреваются средствами массовой информации и телевидением, в том числе и рязанским.

В слухи о прибытии инопланетян мало кто верит, особенно учитывая факт предположения того, что они уже среди нас.

Слух о том, что Рязань предположительно является прародиной кельтской цивилизации, известен только в очень узких кругах.

Слух о том, что ондатры вытесняют выхухолей из их ареала обитания, может иметь под собой почву. Выхухолей надо спасть!  Как впрочем, нужно спасать всю рязанскую экологию.

Потребители могут сообщать нам про слухи в Рязани, которые стали им известны. Их можно обсудить на нашем форуме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика