Весна в Рязани

Вот и наступает долгожданная пора – весна в Рязани

Наконец-то после холодной и снежной зимы (какой, кстати, давненько уже не было) наступает весна в Рязани!

У потребителей возникает весеннее настроение, да и праздников весной всяких всегда больше, чем в любое иное время года. Наверное, это именно приподнятое весеннее настроение всегда так влияло на людей, что они навыдумывали весной так много всяких-разных праздников.

Но, кстати, и деловая активность весной также возрастает, в строительной и дорожной отрасли, по крайней мере, уж точно.

Весна в Рязани - это всегда начало строительных и отделочных работ, ремонта квартир.

Правда, иногда весна может принести и негативные моменты.

Растает снег, а в каком состоянии дорожное покрытие под ним - ясно уже сейчас. Наверняка, в печальном.

Дороги после нынешней зимы пребывают далеко не в лучшем состоянии.

Печально и то, что с таянием снега появится значительное количество мусора, до поры скрывавшегося под ним. Так что для активистов экологических организаций, партнёров нашего портала, снова появится большущий фронт работы по уборке нашего города.

Но мы надеемся на то, что всё большее количество добровольцев из числа наиболее продвинутых потребителей Рязани поддержит экологов в этом  нужном и актуальном начинании. И может быть тогда, наконец, Рязань станет чистым городом, если все мы примем участие в таких акцияч, а главное, не будем выбрасывать мусор где попало.

Разлив Оки в этом году может быть ненормативно высоким. По непроверенным данным, некоторые жители микрорайона Дашково-Песочни уже готовят всяческие плавсредства и запасаются чёрными флагами с «Весёлым Роджером». Они собираются брать на абордаж затопленный разливом гипермаркет «Глобус»…

А каковы же положительные моменты, которые принесёт весна в Рязани? Девушки в Рязани снова наденут короткие юбочки и станут радовать поклонников своей красотой, да и загорать они уже очень скоро смогут не только в соляриях, а прямо на пляжах. Тёплые деньки, как нам обещают метеорологи, уже не за горами.

Весна в Рязани и природа (при бережном к ней отношении) порадует нас зеленью и солнечными деньками.

Обо всём этом, а так же о многих других полезных и интересных вещах можно услышать на радио «Весна» в Рязани.

Также об очень интересных вещах, событиях и фактах, интересующих потребителей Рязани, всегда можно прочесть и на нашем портале.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика