Организация беспроигрышной лотереи в Рязани

Или как заработать на извечной тяге к азарту

Вообще, популярность разного рода лотерей в Рязани, кажется, довольно сильно упала.  Мы имеем в виду традиционные лотереи, типа «Спортлото», или «Русское лото», а также мгновенные лотереи типа «Спринт».

Видимо, спад потребительского интереса к таким лотереям произошёл по причине некоторой дискредитации самой идеи лотерей. Дискредитация пошла на волне проведения рекламных торговых лотерей, которые устраиваются с единственной целью – привлечь потребителей к какой-либо продукции, либо к фирме производителю (а бывает, что и к выборам).

Причём, честный розыгрыш призов в таких лотереях, как иногда и розыгрыш призов вообще, весьма сомнителен и не поддаётся никакому контролю и проверке.

На этой волне постепенно упал престиж лотереи в Рязани, в глазах рязанских потребителей. Торговые лотереи нанесли удар по самой идее лотерей.

Но рыночный то сегмент остаётся, он никуда не делся!

Даже более того, есть некоторое количество потребителей, готовых попытать счастье где угодно, даже в МММ (кстати, МММ по сути ведь тоже лотерея).

С одной стороны, есть спрос, так почему бы и не организовать предложение?

Заранее оговоримся, мы не призываем к созданию пирамид или обману потребителей, мы хотим предложить вариант организации беспроигрышной и честной лотереи в Рязани.

Организовывать её нужно, конечно, с помощью интернета, создав для этого специальный сайт. А организовывать эту лотерею в Рязани нужно заведомо так, чтобы потенциальный потребитель услуги ничего не терял.

То есть играл на халяву!  Халява – это ведь так заманчиво…

Схема очень проста.

Потенциальные участники лотереи в Рязани регистрируются на предложенном сайте и делают взнос (который могут в любое время забрать назад, в этом и смысл). Скажем, 10 рублей.  Или 100 рублей, ведь в итоге никто ничего не теряет!

Так откуда прибыль?

К примеру – тысяча участников, это 10 000 рублей (или сто тысяч, если взнос 100 рублей). Ну а если число участников будет сто тысяч, тогда общая сумма взноса будет несколько миллионов.

Организаторы лотереи кладут эти деньги в банк, ну а большую часть от полученных процентов ежемесячно разыгрывают среди участников лотереи.

Да, возможно, сначала выигрыши будут и небольшими, но ведь и участники данной лотереи, ничем не рискуют.

А ведь многие готовы были бы даже и рискнуть!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика