Покупки в Рязани

Как не только сильно не потратиться, но даже заработать, делая покупки в Рязани

В канун приближающихся праздников, особенно новогодних, у потребителей принято делать покупки подарков.

Причём покупки в Рязани могут быть самыми разными, ведь любая вещь маленькая и большая, дорогая или не очень, может быть подарком, главное ведь - внимание.

Но, тем не менее, кто-то из потребителей делает покупки бытовой техники, пользуясь предновогодними скидками и акциями, а кто-то совершает покупку автомобиля (жаль не раз обещанную потребителям к новому году лада Гранта, пока не купишь) .

А есть ведь и такие, кто к новому году даже  позволяет себе покупку квартиры. Такие вот «маленькие» подарочки!

И никто не будет спорить с аксиомой. Что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Потому многие потребители (мужчины) совершают покупку ювелирных украшений, в подарок своим жёнам или возлюбленным.

Всё это замечательно!

Всех радуют предпраздничные покупки в Рязани, потребителей – благодаря скидкам и акциям, предпринимателей – потому что растет торговый оборот, следовательно растёт и экономика региона.

Но немногие рязанские потребители знают, как ещё можно извлечь выгоду, совершая покупки в Рязани.

А ведь это вполне даже возможно.

Каким образом? Да очень просто!

Интернет получает всё большее распространение, и у потребителей стало достаточно популярно снимать видео ролики о том, как они делают покупки.

В таком видео потребитель в своем блоге демонстрирует свои приобретения всему миру. Количество просмотров в таких блогах достигает порой нескольких миллионов.

Ну а Youtube в специальных партнёрских программах готов платить владельцам блогов за такую посещаемость.

Кстати это объяснимо, психологи констатируют, что при просмотре видео роликов о шопинге и покупках пользователи получают удовлетворение и волнительное возбуждение, как при просмотре эротических эпизодов.

Вот и рязанские потребители вполне могли бы показать миру свои покупки.

Кстати, некоторые особо продвинутые блоггеры снимают и выкладывают свои походы в супермаркеты и самые обычные магазины, делая из этого увлекательное шоу. При этом демонстрируются преимущества обслуживания  в тех или иных магазинах, а так же и качества различных товаров и брендов. А это так же может принести дополнительные дивиденды от владельцев как самих торговых предприятий, так и от производителей тех или иных товаров.

Так, без особых вложений, делая только покупки в Рязани, можно заработать неплохие деньги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика