Автомобильные шины в Рязани

Всегда ли автомобильные шины в Рязани будут такими чёрными и круглыми?

Конечно, автомобильные шины в Рязани теперь купить не проблема. Ушли в прошлое те печальные времена когда рязанские потребители днём с огнём не могли найти колёса к своим любимым автомобилям, и приходилось им, бедным (да, кстати, и богатым) ставить всякие ненадёжные и небезопасные шины. О зимней или летней резине речь в те поры вообще не шла! Все автовладельцы были рады найти хоть какие-то автомобильные шины в Рязани.

Ну а так как такая проблема, как мы уже упоминали, теперь отсутствует, то мы и хотим поговорить кое о чём другом.

Речь в нашей статье не пойдёт о зимней, или летней, или ещё о какой другой резине, нет!

Несмотря на то, что спрос на автомобильные шины в Рязани в общем-то устоялся, а предложение достаточно широко, рязанцам предлагается далеко ещё не всё.

Так что же все-таки желает привередливый потребитель? Ведь вроде всё, что нужно, ему уже предложено на блюдечке с голубой каёмочкой?

Вот об этом и неплохо бы задуматься предпринимателям Рязани, если они хотят расширять предлагаемый спектр автомобильной резины.

Суть идеи, в общем-то, проста.

Все без исключения автовладельцы при покупке придирчиво выбирают цвет своего будущего авто. Есть такие потребители в Рязани, которые не удовлетворяются избранным, и дополнительно тонируют или разрисовывают своих железных коней аэрографией, причём как изнутри, так и снаружи.  Но один элемент в автомобилях практически всегда остаётся без изменений - это автомобильные шины.

Даже колёсные диски уже есть цветные и даже покрашенные в цвета металлик, но не шины.

А ведь цветные шины вообще-то уже есть! Их по лицензии известных шинных фирм выпускает китайская шинная компания Double Star Tires, шины данной компании отличаются от обычных только цветом, потому что специалисты компании придумали способ их раскрашивания. Специальные добавки при производстве добавляются к резине будущих покрышек и окрашивают их в любые требуемые цвета. Кстати, технология не ухудшает основные эксплуатационные качества шин, так что их можно покупать смело. Директор завода Double Star Tires в видео, представленном ниже, даже заявляет, что у их покрышек короче тормозной путь. Ну а цены у них только чуть больше, чем у обычных чёрных покрышек.

Эта идея уже приглянулась потребителям в нескольких странах.

Скорее всего, она может прийтись по душе и многим потребителям Рязани, ну а некоторым уж точно! Только представьте себе новую лада Гранта на покрышках цвета голубой металлик*.

Так что, возможно, вскоре на автомобилях в Рязани появятся цветные автомобильные шины.

В общем, даёшь разнообразие!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика