Школа №67 Рязань

Школа 67 Рязани придерживается системы гимназического образования, начиная с 1 класса. Большое внимание уделяется не только передаче знаний, но и прививанию детям таких качеств, как прилежность и старательность.

В старших классах ученики выбирают один из четырех профилей – общеобразовательный, политехнический, педагогический или медицинский. Для учеников педагогических старших классов есть специальные субботние курсы, которые ведут преподаватели из РГУ, что сиьно облегчает поступление в данное высшее учебное заведение.

Медицинские классы  67 школы Рязани считаются одними из лучших в городе, поэтому в них обучаются подростки из разных районов, желающие хорошо подготовиться к учебе в Медицинском университете.

В гимназических классах школы изучают два иностранных языка – английский как основной и французский как дополнительный.

В рязанской школе №67 уделяется внимание и физической подготовке детей, есть большое количество спортивных секций. Очень успешной является футбольная секция, школьная команда принимает участие в городских турнирах. На базе школы проводится футбольный турнир на кубок А.В. Мартынова.

В 67 школе Рязани существует школьное самоуправление, ежегодно избирается заместитель директора среди учеников, также проводится день самоуправления, когда ученики старших классах ведут уроки, работают за директора и завучей. Данная традиция является очень полезной и развивающей.

Адрес: ул. Тимакова, д. 7

Телефон: 414285, 417382, 326973, 327017

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика