• Главная
  • Новости
  • Отзыв об игре «Миссия невыполнима» от центра кино-квестов «Изоляция» в Рязани

Отзыв об игре «Миссия невыполнима» от центра кино-квестов «Изоляция» в Рязани

Краткий отзыв после посещения эскейп-квеста "Миссия невыполнима" от центра реальных квестов "Изоляция"

Отзыв о квесте "Миссия невыполнима" от Изоляции

«Миссия невыполнима» - это настоящая икона кинематографа. Не в том смысле что это шедевр, я не берусь этого утверждать. Но название это однозначно не знают только те, кто последние 20 лет прожил в лесу или в Северной Корее. И я думаю, что у большинства людей, когда они слышат название, в голове тут же начинает играть знаменитый саундтрек – очень запоминающаяся мелодия.

Выбирая среди игр самого известного в Рязани центра реальных квестов «Изоляция», мы решили пойти именно на квест «Миссия невыполнима». Кстати, игры этого центра неспроста позиционируются как «кино-квесты»: помимо «Миссии», тут есть «Пила», «Гарри Поттер» и «Код да Винчи». Но во-первых, было очень интересно, как в «Изоляции» смогли реализовать атмосферу знаменитого шпионского экшена, во-вторых, это самая сложная из представленных локаций, а мы считаем себя уже достаточно опытной командой.

Следует сразу отметить, что атмосферу мы оценили практически моментально, попав в первое помещение. Ее создает целый комплекс факторов – музыка, перекликающаяся по настроению с фильмами и содержащая элементы оригинального саундтрека, множество «технических» загадок, связанных с использованием  электроники и различных устройств… Очень сложно удержаться от того, чтобы рассказать вам о том, что вас там ждет, но никаких спойлеров! Могу лишь сказать, что задания очень разноплановые, участникам игры придется поработать даже физически.

Сложность квеста «Миссия невыполнима» действительно оказалась высокой, поэтому решение каждой загадки сопровождалось бурной радостью всей команды. Кое-где мы слегка «зависали», тратя время, но не хотели брать подсказки. В итоге, спасти мир мы не успели. Кое-кто из команды расстроился, но меня это огорчило не сильно – когда постоянно выигрываешь, пропадает всякий азарт, ведь правда? Но если вы не очень опытны в прохождении подобных квестов или склонны болезненно переживать поражения, задумывайтесь о посещении другого квеста «Изоляции», благо, их тут еще три, а высокий уровень исполнения «Миссии» и множество положительных отзывов в социальных с полной уверенностью считать, что и остальные игры тут шикарны.

Элементы интерьера квеста "Миссия невыполнима"

Для того, чтобы этот отзыв не содержал исключительно мое мнение, вот вам мнение единственной девушки в нашей команде:

"Квест "миссия невыполнима" стал для меня самым захватывающим и самым что ни на есть шпионским. Надо сказать, что я не большой любитель темных помещений, но здесь с первого взгляда поняла, что точно не буду разочарована. Совершенно неочевидные подсказки заставляют мозг напряженно работать и искать детали.. Если честно, то я скорее фанат "Тома и Джерри", нежели Тома Круза, но пробраться сквозь все препятствия этого квеста - бесценно. При прохождении одной из самых запоминающихся локаций этой игры я испытала настоящие восторг и эйфорию. Вы поймете, о чем я, когда сами там побываете. Казалось бы, сбылась мечта, но дальше ждало самое интересное. Совершенно не детское задание, подобрать. Шифр к кодовому замку. И здесь все было серьезно. Коды, тайные операции, террористы и спасение мира - разве не об этом разнообразии приключений мы мечтаем в свои суровые офисные будни?"

 

Хотите пережить такое же приключение?
Тогда вот контакты "Изоляции": 

ВК: vk.com/izolate62
Сайт: www.izolate62.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика