О квесте «Замок графа Дракулы» от LOST в Рязани

Художественный очерк о посещении квеста в реальности «Замок графа Дракулы» в Рязани

Квест "Замок графа Дракулы" в Рязани

Немногие знают, что в центре Рязани есть владения графа Дракулы. Того самого, который родился в Трансильвании и вот уже много веков не может умереть, скитаясь среди живых и поддерживая силы человеческой кровью. Наша смелая команда отправилась навстречу опасности и, как завещал Великий Ван Хельсинг, вызвалась избавить мирных жителей города Рязани от участи быть «выпитыми до дна».

Владения знаменитого вампира располагаются по адресу г. Рязань, ул. Введенская, 89 в современной квест-зоне с полным погружением. Сюда наш отряд из пяти смельчаков и прибыл, чтобы быть запертыми в комнате, полной загадок и леденящих душу тайн. Миссия команды заключалась в том, чтобы пробраться в склеп румынского вурдалака, вскрыть его гроб и испепелить нечисть при помощи солнечного света. На пути нас ждали суровые испытания, страшные препятствия и множество опасностей. Неожиданные повороты сюжета подогревали интерес всех участников команды и вместе мы справились с этой сложной задачей.

В первую очередь, хочется отметить атмосферу, в которой нам выпал шанс находиться. С первого шага мы почувствовали себя в знаменитом романе Брема Стокера. Благодаря звуковым эффектам и интерьерам с множеством головоломок наше путешествие стало интересным приключением. Разработчики квеста обеспечили ощущение полного погружения в атмосферу XVI века при помощи четко выверенных деталей обстановки и постарались, чтобы пребывание в комнатах запомнилось надолго. Посещая это мистическое место, будьте на чеку, некоторые элементы интерьера оживают прямо на ваших глазах. Это подчеркивает оригинальность нового квеста от LOST и дарит массу эмоций.

Если вы любите не только разгадывать головоломки и решать загадки, но и хотите пощекотать свои нервы, то смело отправляйтесь в квест-рум LOST. Вам, несомненно, удастся реализовать эти желания, зарядиться положительными эмоциями и хорошо провести время.  Здесь вы сможете в полной мере раскрыть свои детективные способности и, уж точно, не останетесь равнодушными.  

      

Мы, как и положено, прошли новый квест в реальности, уложившись в час. Хотя должна признать, что в одной из головоломок мы проявили себя не лучшим образом и долго не могли ее разгадать. Благо, нам на помощь пришел «голос свыше» от организаторов и мы быстро исправились. Солнечный свет испепелил графа Дракулу и мы выбрались из его владений целыми и невредимыми.

Теперь ваша очередь испытать свою смелость и смекалку.

Хотите пережить такое же приключение?
Вот контакты квест-центра LOST в Рязани:

ВК: https://vk.com/lost_62
Сайт: http://lost62.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика