Купить кухню из массива дерева в Рязани

О покупке кухни из массива дерева в Рязани – преимущества, форма для заказа

Купить кухню из массива дерева в Рязани

Вас интересуют кухни из дерева?
Салоны «Мебель-Хит» предлагают широкое разнообразие гарнитуров по приятным ценам!


Просто заполните форму, мы позвоним Вам, и задав всего-лишь несколько вопросов,
создадим для Вас бесплатный дизайн-проект в 3D с расчетом стоимости
!

Тел. 8 (900) 605-73-70
Ваш менеджер Анатолий

В народе есть такая поговорка: «Хорошая хозяйка использует для приготовления пищи только натуральные продукты, а хороший хозяин сделает натуральную обстановку в кухне». Речь здесь идёт о кухнях из массива дерева. А в нашу эпоху древесина — это не только эстетичный и экологически чистый материал, сегодня такая мебель — это признак статусности хозяина.

Если Вы задумались о покупке кухни из массива дерева в Рязани – в салонах дизайн-студии «Мебель-Хит» Вы сможете подобрать отличный вариант, который устроит Вас во всем: качество, стоимость, скорость изготовления. А учитывая тот факт, что замер, создание дизайн-проекта, доставка по Рязани и сборка кухонных гарнитуров у нас бесплатны всегда, становится очевидным то, что обращаться стоит именно в «Мебель-Хит».

А вот фото некоторых кухонных гарнитуров, изготовленных нами для рязанцев:

Кухня из массива черешни  Кухня из массива ясеня  Кухня из массива сосны

Преимущества мебели из дерева

Но почему стоит купить кухню из массива дерева для своего дома или квартиры? Почему всё больше покупателей отдаёт предпочтение именно мебели из дерева? Преимуществ у подобной мебели масса:

  • подобная мебель не требует особого ухода;
  • все царапины легко удалить при помощи специальной замазки;
  • с возрастом дерево становится только красивее, его цвет будет более насыщенным, потому даже через несколько десятков лет кухня из массива дерева будет выглядеть привлекательно и изысканно;
  • мебель из дерева никогда не выходит из моды, а потому ваша кухня всегда будет в тренде.

Как видите, покупая кухню из массива дерева в Рязани, вы получаете немало плюсов.

Особенности разных сортов древесины

Если вы хотите, чтобы ваша кухня полностью соответствовала всем вашим запросам, то стоит обратить внимание на то, из какого именно сорта древесины она состоит. Ведь каждый вид имеет свои особенности. Деревянные кухни чаще всего изготавливаются из массива:

  • бука,
  • ясеня,
  • сосны,
  • дуба,
  • вишни,
  • ольхи.

Самые популярные сегодня — кухни из массива дуба. Они прочны и долговечны. А, кроме того, кухни из дуба относятся к строгой классике. Особые оттенки древесины позволяют подобрать кухню именно по вашему вкусу. Кухни из дуба — это строгость и классика, солидность и респектабельность.

Кухни из сосны — это не только роскошь интерьера, но и запах живого дерева. На такой кухне всегда будет находиться легко и комфортно. Ведь сосна обладает особым запахом, насыщенным эфирными маслами, который обеззараживает воздух. Кухонные гарнитуры из массива сосны весьма часто покупают в Рязани, ведь это относительно недорого.

Необычный и изящный рисунок древесины ясеня поможет сделать вашу кухню изысканной и светлой. А насыщенный цвет вишни придаст интерьеру особую изюминку, которая всегда будет выделять ваш дом из массы других. Буковые же кухни отличаются особой прочностью, а потому просто идеально подходят для самых смелых дизайнерских идей.

Технологии отделки кухонь

Чтобы ваша кухня прослужила как можно дольше, производители подготавливают древесину особым образом. Её тщательно высушивают, обрабатывают специальными составами, которые предотвращают деформацию дерева при эксплуатации. А после того, как мебель изготовлена, её покрывают лаком в несколько слоёв, что помогает сохранить первозданный вид мебели и защитить её от механических повреждений.

Кухни из массива дерева всегда стоили очень дорого. Ведь дерево — ценный материал. Но сегодня подобные кухни себе может позволить и средний класс населения. Производители смешивают различные методы и материалы при производстве кухонь из массива, что позволяет существенно снизить стоимость, при сохранении всех характеристик. Ведь помимо фасадов, в комплектацию гарнитура входят столешница, мойка, фурнитура.

Так что сегодня купить кухню из массива дерева в Рязани может позволить себе практически каждая семья. А в салонах «Мебель-Хит» такие гарнитуры особенно доступны. Клиентам, нашедшим информацию о нас в интернете, мы предоставляем дополнительную скидку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика