Автобусные туры из Рязани в Крым

О туристических поездках автобусом из Рязани в Крым -  информация и контакты

Автобусные туры из Рязани в Крым

Стоимость тура - от 14 300 руб.
Даты ближайших выездов: 24 сентября.

Позвоните, чтобы получить ответы на вопросы и забронировать место!
Тел. 8 (900) 605-73-70
Ваш менеджер Анатолий

Крым преодолел сложный путь домой, в Россию. Ваш же путь из Рязани в Крым будет легким и комфортным. Мы позаботимся об этом. Крымский полуостров ждет Вас!

Российские туристы спешат осваивать новые территории. Все больше людей выбирают отдых в Крыму. Там действительно есть что посмотреть! Крым приготовил для Вас бесчисленное количество впечатляющих экскурсий. Созерцать потрясающие замки, дворцы и соборы на фоне чудесной крымской природы – это непередаваемые впечатления.


Что Вас ожидает в автобусном туре из Рязани в Крым:

Представьте аккуратный Массандровский дворец императора Александра III на фоне гор и голубого неба, с другой стороны смотрящий прямо на бескрайнее море. А рядом богатый ландшафтный парк Массандровского дворца, один из лучших в Крыму. И Вы наслаждаетесь этой красотой и чистейшим свежим воздухом с бокалом крымского вина, которым Вас угостят на дегустации марочных вин объединения «Массандра». Также у Вас будет возможность купить понравившееся вино в фирменном магазине, чтобы захватить с собой кусочек впечатлений. Что может быть лучше?

А потом Вы попадаете в Ялту. Наслаждаетесь прекрасными памятниками архитектуры, гуляете по самой красивой набережной в Крыму и дышите лечебным горно-морским воздухом. Помимо экскурсий для Вас будет предоставлено достаточно свободного времени, чтобы Вы насытились прогулками, пляжем, морем и беспечным отдыхом.

Также Вас ждет Алупка с прекрасным Воронцовским парком и романтическим Воронцовским дворцом. Потом Вы увидите известнейший замок Ласточкино гнездо. Этот восхитительный памятник архитектуры располагается на очень высоком утесе. Незабываемая картина!

Замок "Ласточкино гнездо"

И еще много интересного ждет Вас в нашем автобусном туре из Рязани в Крым.

Преимущество нашего тура в том, что стоимость поездки включает:

 Поездку на современном автобусе, багаж до 25 кг., переправа на пароме.

Проживание в уютном санатории «Киев» в городе Ялта. Для Вас предусмотрено двухместное размещение со всем необходимым: душевая кабина, туалет, мини-холодильник. Санаторий находится в самом сердце Ялты и окружен красивейшим садом. Центральная набережная города располагается на расстоянии пары минут ходьбы.

Полноценное питание (3 завтрака, 2 обеда, 1 ужин), дегустация элитных вин производства «Массандра».

Опытный сопровождающий и интереснейшие экскурсии.

 Страховка туриста.

Попасть на Крымский полуостров легко! Если Вы собираетесь поехать из Рязани в Крым, то Вам просто надо прийти в назначенное время к назначенному месту, сесть в наш комфортабельный автобус и расслабиться, наслаждаясь поездкой.

Массандровский дворец в Крыму

Расстояние от Рязани до Ялты

Длина пути от Рязани до Ялты составляет около 1675 километров. Широка страна наша родная, как говорится.

Время в пути составит промерно одни сутки. Если вы планируете поездку на личном авто, то стоит задуматься о нагрузке, которую испытает водитель, о затратах на топливо и на переправу на пароме туда и обратно. Поэтому наши автобусные туры – отличный вариант.

Отправляйтесь в Крым с нами!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика