Автобусные туры из Рязани в Казань

Лучшие экскурсионные многодневные автобусные поездки в столицу Татарстана из Рязани

Стоимость тура - от 11 500 руб.
Даты ближайших выездов: 20 августа 

Позвоните, чтобы узнать подробности и забронировать места!
Тел. 8 (900) 605-73-70
Ваш менеджер Анатолий

Автобусные туры из Рязани в Казань

Думаете, куда отправиться в путешествие в пределах нашей родной страны?  Отличный вариант – автобусный тур из Рязани в Казань!  Давайте вместе представим, что нас ждет в увлекательном и познавательном путешествии…

«Третья столица России» подарит Вам массу впечатлений и эмоций!

Казань претендует на третье место по значимости в нашей стране, город даже пользуется официально зарегистрированным брендом «третья столица России». Каждый знает Москву, большинство побывало и в культурной столице нашей Родины – в замечательном Санкт-Петербурге. Сейчас настало время Казани. Всё больше туристов со всего мира хотят познакомиться с богатой культурой столицы Татарстана.  Год назад, в рейтинге наиболее быстро развивающихся туристически привлекательных мест, Казань получила 8 строчку в мире и 3 место в Европе. Популярность Казани набирает обороты с каждым годом и среди рязанцев, которые все чаще выбирают в качестве своего туристического маршрута автобусные туры из Рязани в Казань. К тому же, в 2005 году город отпраздновал свой тысячелетний юбилей!

В скором времени в Казани намечаются спортивные мероприятия мирового масштаба:

  • В 2015 году столица Татарстана примет чемпионат мира по водным видам спорта.
  • В 2017—2018 годах Казань станет одним из немногих городов, на стадионах которых пройдут матчи Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу.

Сейчас город активно готовится к этим событиям и всё больше преображается. Это при том, что ранее здесь проходила масштабная всемирная универсиада, в связи с чем город был немало облагорожен.

Храм всех религий в Казани

Столица Татарстана удобно располагается на левом побережье Волги. Тысячелетняя культура Казани уникальна, насыщена и имеет свои особенности. Множество восхитительных мест и завораживающие памятники архитектуры, которые Вы сможете увидеть во время нашего тура, захватят Ваше воображение! Например, в одной из самых популярных программ экскурсовод показывает нашим туристам древнейший Казанский кремль, который примечателен тем, что занесен ЮНЕСКО в Список всемирного наследия. Наш опытный гид-сопровождающий с удовольствием подробно Вам все расскажет и покажет во время тура.

Путешествуя и знакомясь с культурой различных народов, населяющих нашу родную страну, мы становимся ближе друг к другу, начинаем уважать другие национальности и расширяем свой внутренний мир.

Отправляйтесь в автобусный тур из Рязани в Казань, и Ваша жизнь станет насыщенней и интересней. Разнообразьте обыденность новыми впечатлениями!

Организуем автобусные туры с разными экскурсионными программами, поэтому для того, чтобы узнать даты и программы ближайших поездок, свяжитесь с нами!

Мы заботимся о вашем комфорте, и поэтому в оплату автобусного тура из Рязани в Казань уже входит:

  • место в удобном и современном автобусе (кондиционирование, откидывающиеся кресла с хорошей поясничной поддержкой, просмотр фильмов);
  • проживание в уютном отеле;
  • вкусные завтраки со «шведским столом» и обеды в отеле;
  • экскурсионное обслуживание по программе, включающее входные билеты в музеи;
  • услуги опытного гида-сопровождающего;
  • страховка.

Оцените преимущества путешествий с нами!

Ночная Казань зимой

Расстояние от Рязани до Казани

Один из первых вопросов, ответ на который ищут те, кто заинтересованы в поездке в Казань – каково расстояние от Рязани? На машине или на автобусе, при поездке по автомобильным дорогам, расстояние составляет около 820 километров. Это примерно в 4 раза дальше от нашего города, чем Москва, соответственно, и время в пути составит около 12 часов. И к этому необходимо быть готовым! При поездке на личном автотранспорте следует запланировать отдых для водителя, при путешествии на автобусе – позаботиться о своем комфорте, захватив с собой подушечку под шею и другие вещи, которые помогут вам перенести длительный трансфер.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика