Автобусные туры в Карелию из Рязани

Незабываемые поездки автобусом в Карелию для рязанцев!

Организуем для Вас незабываемые туры в восхитительную страну рек и озёр. Насладитесь интересными экскурсиями на чистейшем воздухе Карелии.

Стоимость тура - 14 700 рублей
Даты ближайших выездов: 15 июля, 12 августа 

Позвоните, чтобы узнать подробности и забронировать места!
Тел. 8 (900) 605-73-70
Ваш менеджер Анатолий

Автобусные туры из Рязани в Карелию

Экологически чистая природа Карелии привлекает туристов со всего мира. Огромную площадь занимают величественные лесные массивы, восхитительные озёра и прозрачные реки. В Карелии 168 особо охраняемых природных территорий. В их число входят заповедники, зоологические заказники, дендрологические парки и ботанические сады, уникальные исторические и природно–ландшафтные территории. Здесь очень маленькая плотность населения, что обеспечивает минимальное вмешательство человека в природу и сохраняет первозданную идиллию. Чудесная природа Карелии настолько гармонична и сбалансирована! Она вдохновит Вас, наполнит жизненной энергией и свежими силами.

Отправившись в автобусный тур в Карелию из Рязани, Вы отдохнете от городской суеты и повседневных забот, почувствуете себя ближе к природе. Чистейший воздух и целительная вода природных источников Карелии подарит Вам прекрасное самочувствие, преобразит Вас внутренне и внешне.

Помимо ощутимой пользы от природы Вы сможете насладиться уникальной экскурсионной программой, включающей посещение столицы Карелии г. Петрозаводск, а также г. Кондопога, г. Сортавала, которую проведет для Вас наш опытный гид. Он будет сопровождать Вас на протяжении всего пути и с удовольствием расскажет много познавательного о достопримечательных местах. Также, в рамках нашего тура из Рязани в Карелию, Вы совершите незабываемую прогулку на теплоходе по озеру Малая Ладога до острова Валаам. И это всё уже включено в стоимость тура!


В стоимость автобусного тура из Рязани в Карелию входит:

  • Комфортабельный номер в одной из гостиниц Петрозаводска («Уют Плюс», «Заречная»);
  • полноценное питание: 3 завтрака, 3 обеда, 1 ужин;
  • экскурсионная программа с опытным гидом;
  • страхование;
  • трансфер на комфортном современном автобусе;
  • незабываемая теплоходная прогулка на озере Малая Ладога.

Для тех, кто хочет еще больше разнообразить свой отдых в Карелии предусмотрены дополнительные предложения. Мы предоставляем Вам выбор: распорядится свободным временем самостоятельно или воспользоваться дополнительными организованными экскурсиями.

Природа Карелии

Мы заботимся о Вашем комфорте.

Отправляйтесь в автобусный тур из Рязани в Карелию на самых приятных условиях. Отдыхайте в Карелии душой и телом вместе с нами!

Храм в Карелии

Расстояние от Рязани до Петрозаводска

При поездке из нашего города в столицу Карелии расстояние составит ни много ни мало – 1300 километров.

Как правило, автобус отъезжает от одной из центральных площадей Рязани в 11.00 (комфортное время для большинства туристов), а в Петрозаводск мы прибываем уже на следующий день, рано утром.

Учитывая время в пути, позаботьтесь о том, чтобы взять с собой книгу или плеер и зарядить свои электронные устройства, чтобы в дороги Вы не скучали. А если вы путешествуете в веселой компании, подберите игры и темы для обсуждения.

Дополнительный комфорт в пути может создать подушечка под шею. Не забывайте иногда вставать с кресла и разминать спину. Если Вы чувствуете недостаток поясничной поддержки, обязательно подложите что-нибудь под спину. Выполнив эти условия, вы сделаете долгую поездку на автобусе вполне приемлемой.

Расстояние от Рязани до Петрозаводска


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика