Автобусные туры из Рязани в Абхазию

Отправляйтесь в Абхазию с нами! Мы организуем для Вас незабываемые автобусные туры из Рязани в «Страну души».

Летние поездки в Гагру и Пицунду по лучшим ценам
(от 15 600 руб. за 7 ночей, все включено)
Заезды в удобные даты. 

Позвоните, чтобы узнать подробности и забронировать места!
Тел. 8 (900) 605-73-70
Ваш менеджер Анатолий

Автобусные туры из Рязани в Абхазию

Лучший современный способ отправиться в путешествие из Рязани в Абхазию – автобусный тур на наших высококомфортабельных автобусах.

Абхазия – одно из самых популярных направлений среди рязанских туристов. И из года в год популярность этого маршрута растет. Это неудивительно. Отправиться на отдых в эту страну – значит отдохнуть не только телом, но и душой, ведь Абхазия по-абхазски звучит как «Апсны» - что означает «Страна души».

Уже несколько лет мы организуем автобусные туры из Рязани в Абхазию с трансфером на самых комфортабельных автобусах. Именно поэтому, полагаясь на нашу репутацию, рязанские путешественники выбирают наши услуги.

Абхазия – потрясающее курортное место, уютно расположенное на северо-восточном побережье Чёрного моря, с севера защищенное склонами Главного Кавказского хребта. За счет своего расположения, «Страна души» подарит Вам свежий и полезный горно-морской воздух. Несравненная, вдохновляющая природа Абхазии привлекает туристов со всего мира: на пути, протяженностью чуть более пятидесяти километров, от побережья Черного моря до Главного хребта Большого Кавказа, представляется возможным побывать во всех климатических поясах - от влажных субтропиков до вечных ледников.

В солнечной Абхазии каждый найдет отдых по своим интересам. Вас ждет:

- морское побережье протяженностью в общей сложности 400 километров. Здесь есть и узкие "дикие" берега, и достаточно широкие песчано-галечные пляжи на любой вкус, и скалистые мысы с узкой полоской берега.

- множество интересных туристических мест и маршрутов (Сухум, Новый Афон, Гагра, Пицунда, Озеро Рица). Рассказы уже побывавших в этих местах рязанских туристов завораживают! Но, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

- активный отдых (горный туризм, рафтинг, спелеология, велосипедные и конные прогулки). Возможность совмещать приятное с полезным.

- развивающийся экологический туризм (заповедные места, архитектура, богатая флора). В 21-ом столетие экотуризм стал одним из самых востребованных тенденций современного туризма. В Абхазии особое внимание заслуживают Рицинский реликтовый национальный парк, Пицундо-Мюссерский и Псху-Гумистинский заповедники, занимающие приблизительно 10% всей территории страны.

- кафе и рестораны на любой вкус. Стоит ли говорить о кавказском гостеприимстве и их вкусной кухне?

Наши автобусные туры из Рязани в Абхазию это:

 Приятно проведенное время в дороге в комфортабельном автобусе.

 Низкая цена.

 Мы предоставляем Вам уютные отели.

Ваша страховка уже входит в стоимость нашего тура.

Мы рады организовать для Вас приятный и незабываемый отдых в чудесную «Страну Души»!


Звоните: 8 (900) 605-73-70, ваш менеджер Анатолий

Расстояние от Рязани до Абхазии в километрах

Поездка в Абхазию из нашего родного города – достаточно длительное мероприятие. В среднем, расстояние из Рязани составляет около полутора тысяч километров. К примеру, точная дистанция до Пицунды – 1569 км., что при путешествии на легковом автомобиле означает расход примерно 126 литров бензина (в лучшем случае). Стоимость можете посчитать сами. Аргументы в пользу тура тут излишни – наше пакетное предложение очевидно помогает сэкономить.

Разница во времени между Рязанью и Абхазией

Один из самых частых вопросов, возникающих у туристов, планирующих поездку в «Страну души», касается разницы в часовых поясах. Ответ прост – ее нет, в Абхазии время московское.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика