Девушки Рязани

Девушки Рязани - наше будущее Подмигиваю

Встречаются две девушки Рязани, давние подружки, но так вот вышло, что давно не виделись. Начинают они болтать.

О чём?

Ну, о парнях, конечно! В смысле, что да как в этом плане у каждой из них.

И вот выясняется, что ни та, ни другая так и не могут обзавестись постоянным партнёром по жизни.

Нет, и та и другая время от времени встречает то одного, то другого, то третьего, четвёртого и пятого, но вот никак…

Так в чём же дело?

А в том, что первый оказывается дебил, второй болен, третий инвалид, четвёртый наркоман, пятый алкоголик, шестой страшный как чёрт, седьмой импотент… А вот восьмой как раз нормальный и симпатичный, но он, к сожалению, женат.

К чему это мы?

А к тому, что с парнями у нас в Рязани, да и в стране в целом, дела обстоят не так, чтобы очень.

Потому и статья у нас сейчас не о них, статья у нас о девушках Рязани.

На вас, девушки Рязани, вся наша надежда!

И думаю, не зря.

Девушек в Рязани больше, чем парней – следовательно, они и есть основной человеческий ресурс нашего города.

Девушки в Рязани красивые. И, несомненно, умные. По крайней мере, бросая взгляд в своё детство и юношество, я припоминаю, что девочки и тогда учились лучше мальчиков. Ну а в красоте и сомневаться не приходится оценить может каждый. Кстати, скоро пройдет конкурс «Мисс Рязань», который является региональным этапом конкурса «Мисс Россия», участницей может стать каждая.

К тому же, у девушки всегда есть определённая цель в жизни.

Пусть чаще всего и по большому счёту цель эта - встретить принца на белом коне или олигарха в белом лимузине (в общем, выйти замуж). Но она есть, эта цель, в отличие от подавляющего большинства парней, которые плывут по течению.

Кстати, если бы не девушки, мы, мужики, и сейчас бы ещё жили в пещерах, без них большинству из нас совсем не к чему стремиться!

А часто, когда девушки видят, что на всех них принцев и олигархов не хватит, они устремляются к другим целям и высотам. К тому же и начальные условия для старта девушки Рязани имеют лучшие, чем парни, уже одно то, что в армию им не нужно идти, и терять драгоценный год своей жизни, многое значит.

За год можно многое успеть. Можно удачно выйти замуж, можно и удачно развестись…Это не значит, что мы призываем к подобного рода действиям. Нет, нет! Так, констатируем факты. Также можно за год и начать успешный бизнес.

Кстати, насчёт службы в армии и защиты Родины. С каждым годом становится всё меньше тех, кто может, и главное - хочет её защищать. Но это уже совсем другая история.

А кто же родит всех тех, кто будет в будущем защищать Родину?

Что ж, и тут надежда наша на вас девушки Рязани.

Фактически получается, что вы и есть наше будущее, и от вас зависит, чтоб нормальных парней в этом мире становилось всё больше и больше.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика