Клуб MORE, Рязань. Море удовольствия?

Плюсы и минусы ночного клуба MORE в Рязани

Море клуб

Я бывал в клубе MORE не раз, и потому уже сформировал свое мнение о данном заведении. Так что поделюсь им с вами, а также постараюсь перечислить все плюсы и минусы.

  • Что есть в клубе MORE

Клуб находится рядом с торговым центром «Круиз». Зайдя внутрь, попадаем в гардероб. Сдав верхнюю одежду, у гардеробщика же получаем браслетик на руку.

Браслет в море

Кстати, вход для девушек почти всегда бесплатный, парни также могут часто пройти свободно, что можно отнести к плюсам по сравнению с тем же Deep Club.

Показав браслетик бдительным охранникам, идем дальше и попадаем сперва в чилаут-зону, где стоят несколько столиков и музыка не такая громкая. Далее – большой зал, разделенный на две секции: зона со столами и танцпол, вокруг которого расположены диджейский пульт, бар и мягкие широкие диваны, на которых удобно отдыхать. Также имеется еще один зал с танцполом, где играет другая музыка и можно поглядеть на танцоров Go-Go.

Итак, что касается планировки клуба MORE, могу выделить следующие плюсы и минусы:

Два танцпола с разной музыкой дают выбор, чего нет в большинстве других ночных клубов Рязани.

Есть диваны, где достаточно много места и можно прилечь и отдохнуть.

В туалете много кабинок, почти всегда имеются свободные.

Столиков также тут много, есть, куда присесть.

Во внешнем оформлении мало дизайнерских фишек. Это, конечно, дело вкуса, но я считаю, можно что-нибудь еще добавить в интерьере.

Мало тихих мест, где можно посидеть и поговорить, практически везде музыка играет достаточно громко.

я в море

  • Фотографии из клуба MORE


Если идете тусить в MORE, позаботьтесь о том, чтобы взять с собой фотоаппарат, если хотите иметь после вечеринки много фоток.

Я бывал в MORE раз 5, на регулярных вечеринках я если и видел фотографов, то они снимали танцоров и персонал клуба. Только на тусовке РГУ по случаю дня студента работал Иван Пантюшин.

Но если говорить о фото, у MORE есть один наимощнейший плюс:

Здесь находится одно из самых попсовых мест для фотографий в Рязани – Крылья Ангела. Оно уступает по популярности разве что кремлевскому валу. В альбомах в контакте у всей прогрессивной рязанской молодежи можно найти фотки с Крыльями Ангела.

Крылья Ангела

  • Вечеринки в клубе MORE


Вечеринки тут проходят регулярно, по пятницам и субботам, не завершаются до самого утра. Иногда они сопровождаются акциями, например, бесплатный напиток для каждой девушки. Кстати, если объявлена такая акция, вход для парней 100% будет платным, будьте начеку.

Регулярные вечеринки и много народа на них.

Много девушек.

Есть у клуба MORE еще пара весомых для меня плюсов, которые я хочу упомянуть:

В MORE очень хорошая вентиляция, что для меня весьма важно. Сам я не курю, и просто ненавижу, когда после клуба вся моя одежда воняет куревом. Так вот, после тусовки в MORE этот запах к одежде практически не пристает.

Ответственный и приветливый персонал. Касается почти всех работников клуба. Кстати, когда я был в MORE последний раз, девушку из стаффа приколола моя шляпа, и у нас завязался разговор. Когда я спросил, кем она работает, она сказала, что про… в общем, продажной женщиной. Думаю, это была шутка, а значит, у работников MORE и чувство юмора имеется.

В целом, как вы видите, плюсов больше, чем минусов, так что я оцениваю клуб MORE положительно и всем советую.

Удачных тусовок!

 

Автор статьи: Анатолий Тверитнев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика