Курсы английского в Рязани

Куда пойти на курсы английского или индивидуальные занятия по языку в Рязани

В современном мире английский язык изучают 2 миллиарда людей. А ведь это неспроста.

Английский язык – язык международного общения, международного бизнеса, да и вообще – первейший в мире язык. Поэтому, какими бы патриотами России и русского языка мы ни являлись, приходится признать, что изучение английского открывает перед человеком множество дверей.

Для всех рязанцев, желающих изучить этот язык, есть курсы английского в Рязани. Занятия проводятся в языковой школе Global House. Она находится рядом с домом-музеем Павлова, в том же здании, что и клуб «Дом Культуры». Это в паре минут ходьбы от остановки «Дом художника». Вы сможете записаться на курсы независимо от вашего возраста и текущего уровня владения английским языком, в Global House есть разные группы, ведется набор новых.

Если вас интересуют индивидуальные занятия английским в Рязани, вам тоже ко мне! Количество занятий, их продолжительность и цена обсуждаемы, вы сможете подтянуть свой английский или учить его с нуля.

Какие возможности дает знание английского языка?

  • Доступ к информации

Владея английским языком, можно найти множество полезной информации, которой нет на русском и других языках. К примеру, можно отыскать прорывную бизнес-идею.

  • Огромные возможности общения

Мы уже упомянули, что английский является языком международного общения, поэтому вы сможете общаться с представителями других культур через интернет и вживую. Что может быть увлекательнее?

  • Лучшие возможности трудоустройства

Знание английского является плюсом для многих профессий, поэтому можно лучше устроиться и больше зарабатывать.

И это только то, что первыми приходит в голову!

 

Чтобы подробнее узнать о курсах и индивидуальных занятиях английским в Рязани, обращайтесь ко мне!

8 (920) 983-88-50

ICQ 417578874

Вконтакте

Анатолий Тверитнев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика