Как вывести деньги из Skrill

Как выводить деньги из платежной системы Skrill или MoneyBookers

Одной из самых развитых электронных платежных систем в мире, наряду с PayPal, сейчас является Skrill, бывшая MoneyBookers. Если вы, зарабатывая в интернете, стали пользоваться этой системой, у вас вскоре возникнет вопрос: как гражданин России может вывести деньги из Skrill? У меня уже имеется некоторый опыт, которым я поделюсь с вами.

 

Самый простой способ выводить деньги из этой системы – на дебетовую карточку банка. Тут надо помнить две основные вещи. Во-первых, банк должен быть участником системы денежных переводов SWIFT. Во-вторых, карточка должна быть Visa, со счетом в той же валюте, которую собираетесь выводить. MasterCard абсолютно точно не подходит. Я сначала оформил именно MasterCard, так как не знал, что она не подойдет, но я во всем полагался на работников банка, это они посоветовали сделать MasterCard, позже я написал жалобу и мне вернули деньги, которые я заплатил за годовое обслуживание (750 рублей). Вообще, не стоит надеяться на то, что в банке вам все расскажут и объяснят. Мой опыт говорит мне о том, что пока банковские работники не всегда и не в каждом банке компетентны в вопросах работы с электронными денежными системами.

После такой неудачи я уже действовал умнее. Я оформил дебетовую карточку VISA ELECTRON, причем в банке, в который я обратился, обслуживание таких карт – бесплатно, к тому же, бесплатно предоставляются услуги интернет-банка и смс-уведомлений, что я также считаю очень удобным.

Сразу после получения карточки, закиньте на счет долларов 10 (или эквивалент данной суммы в рублях\евро). Эти деньги понадобятся вам для верификации, которая проходит в два этапа.

Итак, первым делом вам нужно подтвердить, что вы – владелец карты. Для этого существует два способа, я советую второй. Система Skrill снимет с карточки и переведет на свой счет случайную сумму в диапазоне от полутора до трех долларов, вам же после этого нужно будет ввести точную сумму в специальное окно. Если услуга интернет-банка подключена, узнать, какая сумма была списана с карточки можно, не вставая из-за компьютера. Если нет, придется топать до ближайшего банкомата и там смотреть в истории операций.

После этого запросите вывод денег, вас попросят пройти еще один процесс верификации. Вам нужно будет сделать с карточки еще один перевод на счет Skrill, на этот раз воспользовавшись специальным кодом, который дается вместе с картой. С карты на счет Skrill попадет что-то в районе двух долларов.

Что ж, если верификации пройдены, можно снимать деньги!

За каждый вывод денег из системы, Skrill берет фиксированную комиссию, около 2,5 долларов, независимо от размера выводимой суммы. Деньги идут, по моим наблюдениям, 2-4 дня.

Надеюсь, мой опыт поможет людям, занимающимся заработком в интернете, не повторять моих ошибок.

Комментарии   

+1 #14 Васёк 07.04.2017 09:34
в банках проблема что там работают чучундры малолетние. Которые за безнаказанностью вам скажут что вы получаете от карты всё что вы у них спрашиваете. на самом деле, после получения карточки выясняется что там нет ни долларового счета, ни лицевого счета, а только номер карточки. Попадался уже так, и три карточки выбросил даже не попользовавшись. если еще такое произойдет пойду в банк и буду требовать возврата платежа за карту.
Цитировать
+1 #13 сергей 26.02.2016 16:02
Спасибо за информацию! :-)
Цитировать
+1 #12 Anatoly 17.09.2013 20:30
Была точно такая же проблема, я для подтверждения адреса им выслал скан документов на собственность квартиры, они написали не покатит. На это я им ответил гневным большим письмом, общий смылс был "А не офигели ли вы?". В ответ пришли извинения и "Ваш адрес верифицирован".
Цитировать
+2 #11 Елена 17.09.2013 19:10
Здравствуйте. подскажите как мне снять деньги со скрилл? мой счет заблокировали без оснований. я послала данные моего паспорта для подтверждения адреса, но они написали что это не доказательство...они просили прислать справку из жилищного хозяйства. через 2 месяца я сделала им эту справку, я послала ее 1 сентября еще, но в ответ тишина. зашла на свой счет вчера, ввела обновленные данные моей карты, срок истек в июле, я ее меняла. верифицировать не удалось. пишут обратиться в поддержку, но они молчат и так 2 недели. это какой-то замкнутый круг издевательств. кто-нибудь может помочь мне?
Цитировать
+1 #10 Rostik 26.03.2013 13:04
Zdravstvujte. Podskazhite, kak bistro mozhno vivesti dengi s Skrill, posle prodazhi lota na Ebay? Spasibo!!!
Цитировать
+1 #9 Admin!! 19.02.2013 11:15
У меня в этом банке ничего не спрашивали, только паспорт отсканировали и анкетку я заполнил стандартную, но было это больше года назад.
Цитировать
+1 #8 Артем 19.02.2013 11:13
Подскажите у Вас не спрашивали для каких целей Viza. Столкнулся с проблемой, мол физ лицам открывают карты viza под зарплатные проекты. Это имеет какое-либо значение?
Цитировать
+1 #7 Admin!! 19.02.2013 10:22
Цитирую Артем:
Подскажите, в каком банке вы открывали VISA ELECTRON?

В банке Авангард
Цитировать
+1 #6 Артем 19.02.2013 10:19
Подскажите, в каком банке вы открывали VISA ELECTRON?
Цитировать
+1 #5 Алексей 14.01.2013 00:09
Роман, может быть Вы используете карту, которая не предназначена для такого рода Интернет-услуг? Например, Visa Virtuon не работает.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика