Заработок на Ebay

Как зарабатывать на Ebay

Не так давно у граждан РФ появилась возможность получать деньги в системе PayPal. Это дает нам множество новых возможностей, так как теперь легче получать деньги от иностранцев, но прежде всего это означает, что теперь можно без труда продавать вещи иностранцам через всемирно известный интернет-аукцион Ebay без посредников. А это может стать очень хорошим источником заработка.

На каждом англоязычном форуме о заработке денег в сети обязательно присутствует раздел, посвященный заработку на Ebay. Я хочу поделиться с вами моими мыслями о том, чем можно успешно торговать на Ebay. Я же хочу поделиться с вами своими идеями.

 

1. Торговля антиквариатом на Ebay

Если есть источник старых красивых вещей (посуды, часов, фигурок, чего угодно, что попадает под категорию «антиквариат»), их можно выгодно продать и хорошо на этом заработать. Можно проехаться по деревням и попробовать найти и купить что-нибудь у старожилов, но в наше время это уже вряд ли сработает. Лучше пройтись по антикварным магазинам своего или ближайшего города и попробовать там под каким-нибудь предлогом сделать фотки предметов, выставленных на продажу, а также записать их цены. Соответственно, потом для каждого предмета рассчитываем цену, по которой его выгодно было бы продать (учитывая расходы на доставку) и выставляем фотку и цену на сайте. Если покупатель найдется, просто идем в магазин, покупаем предмет и перепродаем (главное, чтобы к тому времени он еще не был куплен).

2. Предметы традиционной русской культуры

Все, что есть у нас, чего нет за рубежом. Лапти, хохлома и все подобное. Просто покупаем предметы и перепродаем иностранцам подороже.

3. Предметы искусства, например, картины

За границей, например, в США, за предметы изобразительного искусства иногда готовы платить в разы больше, чем в России. Потому можно просто найти в своем городе хорошего художника, который готов продавать картины, и выступить посредником. Ну, если вы – художник, все становится гораздо проще.

Тут следует учитывать некоторые сложности.

Прежде чем предмет искусства можно будет отправить за границу, он должен пройти экспертизу, которая подтвердит, что он не является художественной ценностью национального значения. Но если вы найдете действительно хорошие вещи на продажу, заработок определено оправдает усилия.

 

Помните, что если вы начнете зарабатывать на Ebay – это развивающийся заработок, каждая продажа дает рейтинг, а чем больше у вас рейтинга на сайте, тем проще найти покупателя.

Всем удачи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика