01.09.2013 - День знаний в ТЦ "Октябрь"

1 сентября в ТЦ "Октябрь" пройдет праздник для детей

Шарики в ТЦ Октябрь

Недавно открывшийся в микрорайоне Дашки военные в Рязани торговый центр «Октябрь» организует детский праздник «День знаний».

Действительно, тяга к знаниям – это очень полезное для детей (ну и взрослых) качество, и нужно постараться привить его с самого раннего возраста!
Праздник «День знаний» состоится 1 сентября  в воскресенье.
Время проведения - с 12:00 до 16:00 (или до 17:00, в зависимости от обстоятельств – таких как погода, настроение и количество посетителей).
Устроители и администрация торгового центра постараются создать настоящую атмосферу праздника и привнести как можно больше позитива. Мероприятия будут направлены в основном на детскую публику дошкольного и младшего школьного возрастов. По этажам ТЦ Октябрь будет ходить и развлекать детей ростовая кукла, жизнерадостные аниматоры будут проводить весёлые и познавательные конкурсы и викторины. Победители конкурсов и викторин в обязательном порядке получат различные призы и подарки (наборы красок, карандашей, фломастеров и т.д. со школьной тематикой, а также вкусные и сладкие призы), ну а остальные участники и зрители приобретут новые знания.

Торговый центр Октябрь в Рязани приглашает всех-всех-всех жителей Рязани и микрорайона Дашки Военные. Взрослых и маленьких, и целые семьи. Приходите, не пожалеете!

Адрес торгового центра Октябрь: ул. Октябрьский городок 36А.

 

Вот несколько фотографий с недавно прошедшего праздника открытия торгового центра:

Торговый центр Октябрь на открытии Ростовая кукла Тигра

Дети играют с Тигрой Боди-арт для детей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика