x.09.2012 - "Москва 2017" в кинотеатрах Рязани

О фильме "Москва 2017", который идет в кинотеатрах Рязани

В сентябре начался показ кинофильма Москва 2017 в кинотеатрах Рязани. В том числе в сети кинотеатров Киномакс (ТРЦ Премьер), кинотеатре Малина (ТРЦ Малина), кинотеатр Дружба, и других.

Фильм производства США.

Сюжет развивается в не столь отдалённом будущем.

Заглавный персонаж с оригинальным ФИО Михаил Галкин обнаруживает, что в мире накапливаются перемены, которые его явно не устраивают. Происходят вроде бы не связанные между собой события. Но, конечно, всё это в итоге оказывается звеньями одной цепи глобального всемирного заговора… а точнее уж, вселенского! Потому что, как оказалось, за всем этим стоят силы, не принадлежащие человеческой цивилизации. Ну и герой (а иначе, какой же он герой?) начинает против этих сил борьбу. И этот бой ему никак нельзя проиграть, потому как он последний самый.

 

Следует отметить, что ожидания многих посетителей данного фильма были обмануты. Описание и картинки подобраны так, что этот фильм кажется фантастикой вроде "Войны миров", Да и название напоминает кому "Метро 2033", кому "2012". Однако, на самом деле, это психодел, аллегория потребительского общества, современного капитализма и засилья корпораций. Имейте это в виду!

Фильм больше всего понравится поклонникам Виктора Пелевина, как думается нам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика