Салон красоты "Арабика" в Рязани

В салоне красоты "Арабика" в Рязани - косметология, маникюр, солярий! 


Кризис кризисом, а красивыми и привлекательными, да и просто ухоженными, хочется (да и необходимо) оставаться всегда! И конечно же, это очень важно.

Можно всё делать самим, но можно довериться опытным и обаятельным мастерам студии красоты Арабика в Рязани, находящейся по адресу: ул. Касимовское шоссе, д. 27. Тел: 41-00-70; 8 (915) 611-11-41.

Вход в салон красоты "Арабика"










Здесь каждого клиента ждёт приятная дружелюбная атмосфера среди изысканных дизайнерских интерьеров.

Элементы декора в интерьере "Арабики" Оформление зоны ресепшена в "Арабике"

Но, конечно же, интерьер студии красоты "Арабика" в Рязани - это ещё не всё. Здесь клиентов также ждёт профессиональное специализированное оборудование и квалифицированные мастера.

Оборудование для мытья и сушки головы Парикмахерская зона "Арабики" Солярий в "Арабике" Массажный стол

Обратившись сюда, каждый клиент обязательно получит выбранную услугу по оптимальной цене с самым высоким качеством. Причём качество предлагаемых услуг подтверждено многочисленными государственными сертификатами и свидетельствами, расположенными на виду, как и книга отзывов и предложений.


Основные виды услуг, предлагаемых в салоне красоты "Арабика" в Рязани, которые являются сейчас наиболее востребованными - это:

  • Все виды парикмахерских услуг и макияжа. Сюда можно отнести окрашивание, наращивание и оздоровление волос с применением профессиональных средств и препаратов.
  • Эстетическая косметология. Услуги производятся дипломированными косметологами с применением самых современных методов, оборудования и препаратов.
  • Все виды маникюра, педикюра.Два современных турбосолярия.

И другое, включая несколько видов массажа, в том числе и медицинского.


Так что обратившись в салон красоты "Арабика" в Рязани, вы явно не прогадаете. Тем более, что здесь клиента встретят обаятельные и радушные администраторы и мастера, которые не только быстро и качественно обслужат, но и с удовольствием предложат отдохнуть после процедуры за чашечкой ароматного чая или свежесваренного кофе.

Недаром же студия красоты называется «Арабика»!

Комфортную и располагающую обстановку здесь создавали вместе с мастерами, учитывая самые тонкие пожелания клиентов.

Итак, еще раз продублируем контактную информацию: 

Адрес: ул. Касимовское шоссе, д. 27.
Тел: 41-00-70; 8 (915) 611-11-41

И фото прайс-листа студии: 

     

    

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика