Компания «Альтернативные системы», Рязань

«Альтернативные системы» - полиграфия и наружная реклама

«Альтернативные системы»

Компания «Альтернативные системы» занимается производством и установкой практически всех видов наружной рекламы, занимая в этом секторе лидирующие позиции на рынке рекламной продукции в Рязани.

Компания вот уже10 лет имеет безупречную деловую репутацию. За это время ее клиентами стали такие известные компании как «Эльдорадо», Сбербанк, «РивГош», ТРЦ «М5 Молл», ТРЦ «Премьер», ТД «БАРС», «Виктория плаза», «Детский мир» и многие другие.

Для этих и многих других клиентов компания «Альтернативные системы»  делала вывески и сложные рекламные установки на крышах.

Все заказы, благодаря мощной производственной базе компании изготавливаются точно и в указанный срок, какими бы сложными в производстве они ни были.

Компания «Альтернативные системы» в Рязани производит также обязательное гарантийное и постгарантийное обслуживание наружной рекламы, установленной у клиента. Ремонтный и обслуживающий персонал компании выезжает на объект в течение двух суток.

Гарантия на вывески составляет 1 год.

Любую печатную продукцию компании – перетяжки, постеры, баннеры, плакаты, наклейки, клиент гарантированно получит в течение 48 часов, или даже быстрее.

Компания «Альтернативные системы» также предоставляет услуги качественной и оперативной полиграфии. Клиентам предлагаются кратчайшие сроки на изготовление визиток, карманных и квартальных календарей, листовок и буклетов.

Именные пластиковые карты с магнитной полосой и эмбоссированием клиент гарантированно получит уже через 2-3 дня после заказа.

Также в компании «Альтернативные системы» в Рязани есть и бесплатная доставка полиграфической продукции клиентам.

Адрес: Радиозаводская, 10Б 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: (4912) 240-888 
Сайт: http://altsys.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика