Зоомагазины

"Товары для животных", Рязань

"Товары для животных" - небольшой магазинчик на улице Горького в Рязани. Что в нем продается, думаю, ясно из названия. Так что, если они вам нужны и этот зоомагазин недалеко от вашего дома - почему бы не зайти и не сделать покупку?

Адрес: ул. Горького, д. 9
Телефон: 283198

Скат Трайза

"Скат Трайза" - зоомагазин, который находится в самом что ни на есть центре Рязани - в торговом доме на Театральной площади. Клиентов в связи с этим хватает. А вот в чем секрет названия данного магазина, что это за скат такой, умеет ли он бить током - не знаю. Да и какая, в принципе, разница? Были бы товары для животных тут качественными, остальное не столь уж важно.

Адрес: пл. Театральная, д. 1
Телефон: 271802

Сами с усами

Магазин "Сами с усами" не имеет конкурентов в районе своего расположения и всилу этого, обычно не испытывает недостатка клиентов. Да и вообще, это хороший для Рязани зоомагазин, так что и владельцы домашних животных из других районов города найдут здесь что-нибудь полезное для себя (а точнее, для своих питомцев).

Адрес: Куйбышевское шоссе, д. 13
Телефон: 250303

Рязанская аквариумная компания

Рязанская аквариумная компания, как несложно догадаться, предлагает все, что связано с аквариумами: сами аквариумы, различные декоративные штуковины, рыб (экзотических и не очень), водных обитателей на любой вкус (кроме выдры Суперрр), корма и витамины для них. Так что если собираетесь заиметь дома красивый аквариум по хорошей цене, или если он у вас есть, но явно может стать лучше - приходите и делайте выбор!

Адрес: пр-д Шабулина, д. 8
Телефон: 975169, 996966

"Питомец", Рязань

Зоомагазин с незатейливым названием "Питомец" в Рязани находится за спорткомплексом Юность, рядом с рощицей, где окрестные собаководы часто гуляют со своими любимцами. Отсюда и некоторая часть клиентуры магазина.

Адрес: ул. 4-я линия, д. 60
Телефон: 920493

Яндекс.Метрика