Солярии

Солярий «Ювента» Рязань

В салоне красоты «Ювента» вы найдете турбосолярий, который создаст для вас отличный загар.

Находится Ювента недалеко от кинотеатра Дружба, в том же здании, что и кафе-клуб Джин Милл. Такое выгодное расположение делает салон красоты достаточно популярным и, как следствие, успешным.

Адрес: ул. Дзержинского, д. 30

Телефон: 962044, 759674

Студия красоты и загара «Шоколад» Рязань

Думаю, все рязанцы знают, где находится торговый центр Атрон. В таком случае, вы знаете, и где находится студия загара «Шоколад». Здесь предоставляется широкий спектр услуг по наведению красоты и созданию привлекательного образа, здесь милые девушки не только получат ровный загар, но и смогут сделать маникюр, прическу и т.д.

Адрес: ул. Ленина, д. 21, 6 этаж

Телефон: 252582

Студия загара «Ультрафиолет» Рязань

Эту студию загара легко найти рядом с комплексом НИТИ. Поблизости нет жилых домов, поэтому клиентки обычно приезжают сюда из разных концов города, либо работают поблизости.

«Ультрафиолет» предлагает качественные услуги по созданию загара, солярии соответствуют различным нормам, время сеансов не превышает положенного.

Адрес:          пр-д Яблочкова, д. 6, 7 этаж

Телефон:      990023

Солярий «У Ангела» Рязань

Солярий «У Ангела» рад предложить девушкам свои услуги. Находится он на Грибоедова, чуть в стороне от дороги, однако найти его несложно. Тот факт, что неподалеку есть еще пара соляриев, не мешает данному заведению успешно работать. Здоровая конкуренция – это снижение цен и повышение качества услуг!

Адрес: ул. Грибоедова, д. 3а

Мобильный телефон: 89209708071

Студия загара «Комплимент» Рязань

Солярий «Комплимент» в Рязани вы найдете напротив Радиоакадемии, стоит только перейти через дорогу. Жительницы Горрощи часто пользуются услугами этой студии; еще бы, ведь хороший загар в любое время года заслуживает много комплиментов.

Адрес: ул. Гагарина, д. 78

Телефон: 994706

  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика