Детские сады Рязани

Детский сад №139 "Солнышко", Рязань

Детский сад №139 Рязани с приятным и простым названием "Солнышко" находится рядом со славным музыкальным училищем имени братьев Пироговых. Здесь занимаются и "сложными" детьми, у педагогов и остального персонала данного садика есть необходимый опыт, так что и ресь поставят, и здоровье поправят, и развитие положат в нужное русло. Интеллектуальному росту детишек помогают, обучая их шахматам и английскому языку, творческие способности развивают занятиями по живописи. Все, как надо!

Адрес: ул. Шевченко, д. 18
Телефон: 761896

Детский сад №138, Рязань

Детский сад 138 в Рязани находится недалеко от 67 школы в Дашково-Песочне, но многие родители привозят сюда своих детей и из близлежащих районов, так как у этого учреждения весьма хорошая репутация. И недаром: его директор  Лариса Александровна Денисова живет своей профессией, и это не может не сказываться положительно.

Вокруг детского сада №138 – ухоженный и облагороженный участок, дети также принимают участие в декорировании дворика, что развивает в них трудолюбие и другие положительные качества.

Для всех родителей, заинтересованных в записи своих детей сюда, даем контакты:

Адрес: Касимовское шоссе, д. 48а

Телефон: 416863

Детский сад №137 «Рябинка» Рязань

Рядом с детским садом 137 «Рябинка» Рязани есть средняя школа №35, куда идут в возрасте семи лет многие воспитанники.

Лидия Ивановна Финякина, которая уже в течение долгого времени руководит деятельностью и направляет развитие детского сада №137, разработала для детей особую программу. К примеру, в качестве дополнительного образования, детей учат простейшим правилам дорожного движения и поведения пешехода, что, несомненно, очень полезно. Помимо этого, дети осваивают историю в доступной и интересной форме, воспитатели занимаются с ними физкультурой.

Адрес: ул. Интернациональная, д. 14а

Телефон: 363505

Детский сад №136 «Журавлик» Рязань

Детский сад 136 «Журавлик» в Рязани находится рядом со средней школой 64. Неподалеку есть березовая роща, в которой воспитатели иногда гуляют с детьми из старших групп.

Директор этого детского садика Телешина Татьяна Александровна заботится о том, чтобы о подопечных оказывалась профессиональная забота. Профессионализм в работе воспитателей очень важен, ведь в Журавлике есть и дети с нарушениями развития.

Адрес: ул. Гоголя, д. 37а

Телефон: 762272

Детский сад №135 Рязань

Детский сад 135 Рязань гордится своим директором, Акининой Ниной Николаевной, которая делает все возможное, а порой и невозможное для развития этого учреждения нашего города. Именно благодаря ее усилиям здесь так много делается для развития детей в разных направлениях и сферах.

Во-первых, в детском саду №135 Рязани детей учат основам иностранного языка. Во-вторых, с подопечными занимаются простейшей математикой, что также неслабо развивает мышление. В-третьих,

Адрес: ул. Сельских Строителей, д. 2а

Телефон: 363366

Яндекс.Метрика