Спортивные школы Рязани

Спортивная школа Золотые купола Рязань

В комплексной детско-юношеской спортивной школе Золотые купола города Рязань занимаются спортивной подготовкой детей и подростков.

Основной и приоритетной специализацией детско-юношеской спортивной школы Золотые купола является развитие футбола. Имеется свой стадион с хорошим покрытием, на базе которого проходят многие ежегодные рязанские турниры, и где тренируются футболисты данной школы.

Также тут преподают и развивают такие виды спорта как: Художественная гимнастика, хоккей, кикбоксинг, баскетбол.

В целом, по своей  материальной и технической базе и по уровню спортивной подготовки "Золотые купола" - одна из лучших спортивных школ города.

Рязанская детско-юношеская спортивная школа Золотые купола расположена по адресу: город Рязань, проезд Яблочкова, дом 7

Контактные телефоны школы: 256249; 274548

Спортивная школа №5 Рязань

Спортивная школа №5 города Рязань функционирует на базе стадиона ЦСК на Семашко. В ней занимаются футболом, боксом, пулевой стрельбой, стрельбой из лука и регби. Участники секции пулевой стрельбы тренируются в тирах на улице Горького и улице Новой. Стрелки из лука оттачивают свое мастерство в спортивном зале школы №71.

Тренеры 5 спортивной школы Рязани - заслуженные спортсмены и мастера спорта. Спортсмены школы ежегодно участвуют в соревнованиях различного уровня и завоевывают награды.

Адрес: 390005, г.Рязань, ул.Спортивная, д.19
Телефон: (4912) 76-74-97
Адрес эл. почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Спортивная школа №4 Рязань

В спортивной школе №4 Рязани занимаются греко-римской борьбой в Рязани, конькобежным спортом, спортивным ориентированием. Здесь также имеется секция такого интеллектуального вида спорта, как шахматы.

Спортивная школа №4 Рязани имеет статус школы олимпийского резерва.

Директор рязанской спортивной школы 4 - Сергей Евгеньевич Афонин.

Школа располагается в здании дворца детского творчества, бывшего дворца пионеров.

Адрес: ул. Есенина, д. 46
Телефон:
283759

Спортивная школа №3 Рязань

Спортивная школа номер 3 Рязани находится по тому же адресу, что и первая. В спортивной школе №3 есть секции волейбола и бадминтона, а также здесь занимаются женским футболом. Женский футбол в Рязани был и остается одним из лучших в России, и в этом есть заслуга рязанской спортивной школы №3.

Адрес:       ул. 2-я Линия, д. 25а
Телефон:       761870

Спортивная школа №1 Рязань

В детско-юношеской спортивной школе №1 Рязани ведутся занятия по спортивной гимнастике, борьбе самбо и универсальному бою. Воспитанники школы участвуют в соревнованиях как в Рязани и области, так и на межрегиональном и всероссийском уровнях.

Спортивная школа 1 Рязани находится по адресу ул. 2-я Линия, д. 25а, это недалеко от Высоковольтной.

Телефон: 760396

Яндекс.Метрика