Трансфер Рязань - аэропорт Шереметьево

О трансферах из Рязани в Шереметьево и о вариантах поездки на общественном транспорте

Если вы желаете доехать в Шереметьево с комфортом на легковом авто, мы к вашим услугам. Стоимость - 3700 рублей.
Также встречаем из аэропорта в назначенное время и везем в Рязань.

Звоните!

8 920 99-88-373

991-373

Трансферная компания "Самолет"
Групповые поездки от 5 до 8 человек - уточняйте цену у оператора

Трансфер Рязань - Шереметьево

Наступило долгожданное лето, а значит, и время отпусков, путешествий и заграничных поездок за новыми впечатлениями. Но наряду с приближающимися приятными эмоциями, появляются и дополнительные головоломки.

Всем известно, что самолет - наиболее быстрый и комфортный вид транспорта, особенно если путешествие предстоит в особо отдаленные уголки планеты. Но помимо заблаговременного приезда в аэропорт и обязательной предварительной регистрации до аэропорта нужно еще добраться.

Тут и возникают трудности: как осуществить трансфер Рязань - Шереметьево.

Наиболее комфортный вариант – воспользоваться нашими услугами и поехать на легковом авто. Мы подстраиваемся под вас по времени, в то время как общественный транспорт ходит по расписанию. Ну а о комфорте поездки на автомобиле с водителем, думаю, рассказывать не нужно. Стоимость поездки составит 3600 рублей.  Также мы можем и встретить вас из аэропорта в назначенное время, чтобы без задержек отвезти в Рязань. Минусом для некоторых тут может стать цена.

Если вы определились, что трансфер из Рязани в Шереметьево на легковом автомобиле вам не подходит, для вас есть несколько вариантов того, как добраться в аэропорт на общественном транспорте.

Первый из них - это добраться до Москвы железнодорожным транспортом. Ежедневно из Рязани отправляются 6 электричек, 3 из которых экспресс повышенной комфортности всего с 4 непродолжительными остановками по пути. Стоимость электрички составляет 346 рублей, экспресс от 410 рублей, в зависимости от класса. Время в пути составит не более 3 часов 40 минут. Но это лишь первая часть пути. Далее путешественнику предстоит добраться до станции метро "Речной вокзал" (30 минут на метро с одной пересадкой) и там найти автобус 851 (25 рублей) или маршрутку 949 (70 рублей) и, наконец, осуществить финальный рывок вашего трансфера Рязань Шереметьево. Добравшись до Москвы, правда, есть альтернатива доехать до Белорусского вокзала (7 минут без пересадок по кольцевой линии метро) и оттуда каждые полчаса с 5.30 до 1.30 курсируют экспрессы до аэропорта Шереметьево. Стоимость 400 рублей и время в пути 35 минут.

Существует еще один способ добраться до Москвы - это автобус. С автовокзала "Центральный" с 4.30 до 19.30 практически каждые полчаса ходят автобусы. Стоимость автобуса с учетом багажа 370 рублей, время в пути 3 - 3.5 часа. Прибывает автобус на станцию метро "Выхино", откуда без пересадок можно доехать до метро "Планерная" (50 минут). От станции метро также ходят автобус 817 (28 рублей) и маршрутка 948 (70 рублей), которые довезут до аэропорта примерно за 50 минут.

Подведем итог. Если Вы планируете вовремя добраться до аэропорта, планируйте не менее 5 часов на дорогу, каким бы видом транспорта вы не пользовались. Наименьшая сумма, потраченная на одного человека - это 425 рублей. Например, электричка (346) - метро(40) - автобус (40). Ну а если Вы предпочитаете комфорт и удобство можно всегда воспользоваться такси. Средняя цена на такую услугу в нашем городе начинается от 4000 рублей, которую можно разделить на 2 ил 4 человек.

Удачных путешествий!

Комментарии   

0 #1 Евгения 19.10.2014 13:33
Хочу узнать, может ли ваша компания встретить пассажира в Шереметьево, терминал F с табличкой и привести его в Рязань, а через 2 дня отвезти его из Рязани в Шереметьево, терминал D? И сколько это может стоить?
меня ещё интересуют условия ожидания в аэропорту при встрече и какие у вас виды оплаты?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика