Кожвендиспансер, Рязань - об отделениях, контакты

Кожвендиспансер, Рязань - информация для потребителей

кожвендиспансер Рязань

Адрес кожвендиспансера в Рязани: улица Спортивная, дом 9.
Телефоны регистратуры: 25-27-07; 45-52-63.

Ни для кого не секрет, что наш мир болен. Оно бы, может и ничего, если бы это не касалось многих, очень многих – почти каждого. За грехи наши нам даны наказания. Именно наказаниями (по некоторым данным или убеждениям) являются венерические болезни. А можно ли их избежать?

Да, можно! А ещё можно их лечить. Точнее, не лечить их нельзя! Иначе кранты… Этим и занимается бюджетное медицинское учреждение кожвендиспансер в Рязани.

За годы своего существования тут оказали весьма необходимую и, можно надеяться, своевременную помощь огромному количеству рязанцев. Как не хотелось бы некоторым в этом признаваться, но это так, факт остаётся фактом.

Конечно, лучше бы пожелать всем и каждому жителю города (ну и области), чтобы он никогда не попал в кожвендиспансер Рязани.

И над этим можно и нужно работать.

Работать же с этой проблемой и призван персонал данного медицинского учреждения. И они работают!

 

Кожно-венерологический диспансер в Рязани располагает как поликлиническим отделением (точнее, двумя), так и двумя же отделениями стационара.

 

  • В первом поликлиническом отделении производится консультирование, диагностика и лечение дерматозов, инфекционных заболеваний кожи, лечение дерматокосметологических патологий, доброкачественных образований кожи: бородавок, родимых пятен, кератом и тому подобных. Используются современные методы лечения: термическая коагуляция, криогенная деструкция и другие. 
    Для излечения пациентов с хроническими заболеваниями кожи, усугублённым поражением ногтевых пластинок, применяется аппаратный педикюр.
    Первое поликлиническое отделение Рязанского кожвендиспансера оказывает амбулаторно-консультативную помощь и на дому. Такие услуги доступны для инвалидов и участников ВОВ, инвалидов 1,2 и 3 групп с различными дерматологическими патологиями.
  • Во втором поликлиническом отделении кожвендиспасера Рязани производится консультирование по всевозможным инфекциям, передаваемым половым путем.
    Диагностика заболеваний половой сферы производится сразу несколькими методами, что гарантирует почти стопроцентную эффективность их выявления.
    Далее производится высококвалифицированное лечение данных заболеваний с применением как новейших, так и проверенных временем методик.
  • В первом отделении стационара Рязанского кожвендиспасера, рассчитанном на одновременное пребывание 80 больных (как мужчин, так и женщин), производится лечение различных кожных патологий. 
    Отделение имеет два процедурных кабинета, мазевой кабинет, кабинет гирудотерапии, плюс кабинет мезотерапии. 
    Палаты первого отделения стационара рассчитаны на 2-х, 3-х, 4-х местное размещение пациентов. Здесь же имеются палаты с повышенной комфортностью. 
    В отделении производится диагностика наиболее полного спектра кожных заболеваний, а так же консультирование как самих пациентов, так и их родственников.
  • Во втором отделении стационара кожвендиспасера  Рязани производится прием больных по всему спектру венерических заболеваний. Диагностика и лечение воспалительных болезней мужской и женской мочеполовой сферы, передаваемых половыми путями, как свежих, так и хронических, во всех их формах и проявлениях, осложненных и неосложнённых. Для диагностики и лечения одновременно  используются не менее двух, а чаще и сразу нескольких методик.
    Данный подход предполагает весьма высокий процент выявляемых инфекционных возбудителей, а потому - более квалифицированное лечение пациентов. Среди методов лечения: светолечение, электролечение, терапия микроволнами и озоном.

Также кожвендиспансер Рязани имеет отделение по оказанию качественных платных медицинских услуг.

Кожно-венерологический диспансер Рязани играет очень большую роль в сдерживании роста  ВИЧ-инфекции и СПИД-индикаторных заболеваний в регионе.

Впрочем, мы желаем никому, и никогда не попадать на лечение в кожвендиспансер, и не потому что там «плохо» лечат…

Лечат наверняка хорошо, но лучше всё же, туда не попадать!

Комментарии   

+1 #1 ксюша 30.09.2013 02:33
здравствуйте!мне в который раз не понравилось отношение в регистратуре,молодая девушка сидящая там,с недовольным видом ,узнав что я с ребенком без предварительной записи,скакала что так не примут,и записи больше нет,я ей сказала что с области,и не смогла запираться так как небыло вашего телефона, тогда она и другой работник регистратуры начали мне говорить где я должна была найти ваши телефоны,в интернете,в справочной службе .где угодно в общем!!!сказали что без предварительной записи принимают только первый раз. В итоге они мне выписали талон,с которым я уже через пол часа была у врача!!! Придя к кабинету я поинтересовалась у сидящих людей на какое время у них талоны ,оказалось что все сидят без них, а на двери врача написано что детей из районов области принимают без записи!!! Скажите пожалуйста к чему столько недовольства?вроде бы денег я у них не просила.если можно человека пропустить без талона почему бы просто не отдать карту!!! И это уже 2раз!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика