Автовокзал "Центральный", Рязань

Некоторая информация о Центральном автовокзале Рязани

«Как провожают пароходы… совсем не так как поезда».

Впрочем, пароходы и поезда по понятным причинам ездят далеко, и не везде. Потребителям же нужно добираться во все уголки Рязани и Рязанской области, и даже дальше.

В этом им могут помочь в основном автобусные перевозки в Рязани.Это значит, что автовокзалы в Рязани, как и автобусное сообщение, играют важную роль в жизни рязанцев, и наш сайт «Бизнес Рязань» уже как-то писал об этом.

Ну а самую важную роль в автобусных перевозках в Рязани наверняка играет автовокзал «Центральный». Отсюда начинается наибольшее количество автобусных маршрутов по Рязани, Рязанской области и междугородних. В том числе, множество маршрутов автовокзала «Центральный» доставляют пассажиров в Москву и ближайшее Подмосковье, а также и в московские международные аэропорты («Внуково», «Домодедово»), что очень важно.

Кроме того, через автовокзал «Центральный» в Рязани проходят, кроме двух прямых маршрутов Рязань - Москва, еще и восемь других транзитных автобусных маршрутов в Москву из нескольких других областных центров России.

Из этого видно, что через автовокзал «Центральный» в Рязани проходит наибольший годовой пассажиропоток.

Расположен автовокзал в достаточно удобном месте, недалеко от центров Рязани, а также нескольких крупных рязанских гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, имеет удобные подъездные пути и коммуникации.

Также автовокзал «Центральный» в Рязани имеет развитую инфраструктуру и удобные благоустроенные помещения. Рядом с автовокзалом имеется даже ресторан «Макдоналдс».

Так что пассажиры автовокзала «Центральный» в Рязани не испытывают особых неудобств и всегда могут рассчитывать на оперативную доставку в любой необходимый им пункт назначения.

Билеты можно купить практически без очереди, а также заказать заранее по телефонам или через интернет «онлайн».

По слухам, в будущем рязанского автовокзала «Центральный» возможны даже международные маршруты в страны ближнего или не очень дальнего зарубежья.

Адрес автовокзала «Центральный» в Рязани: Московсое шоссе, дом 3.

Контактные телефоны: +7 (4912) 35-07-26; 37-36-12; 38-91-26.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика